Отсутствие семантического ядра

Если Вы хотите, чтобы у Вас был качественный сайт, приносящий практическую пользу, то первым делом грамотно продумайте и подготовьте семантическое ядро. Очень важно со знанием делом отобрать ключевые фразы, которые помогут оперативно достигнуть тех целей, которые поставлены перед проектом.

Отсутствие структуры

Этот пункт вытекает непосредственно из первого, потому что структура составляется из семантического ядра. Что для этого нужно? Конечно же создавать посадочные страницы, ориентированные на продвижение сайта и высокоэффективную оптимизацию. Если Вы отнесетесь к данному пункту без должного внимания, то велика вероятность того, что у Вас возникнут проблемы в ходе продвижения ресурса с SEO-оптимизаторами.

Не закрывайтесь для рекомендаций

Прислушивайтесь всегда к рекомендациям от SEO-мастеров, потому что они всегда готовы подсказать и рассказать, как правильно продвигать ресурс. Зачем делать двойную работу, если можно прислушаться к мнению профессионалов.

“Дизайн не имеет отношения к оптимизации”

На самом деле это большое заблуждение, потому что очень многое зависит от юзабилити, поэтому при создании сайта непременно обсуждайте нюансы работы с дизайнерами и SEO-оптимизаторами.

Отсутствие мобильной версии

Без адаптированной мобильной версии можно как угодно долго рассуждать о предпочтениях целевой аудитории, но в реальности мобильная версия сайта - это то, что называется must have. Очень важно удовлетворять актуальные требования.

“К контенту вернемся позже”

Обращайте пристальное внимание на контент, так как он должен быть не просто полезным, функциональным, качественным, но еще и оптимизированным под запросы поисковых систем. Сегодня уже никому не интересны жесткие SEO-тексты, это важно понимать. Специалисты всегда смогут подсказать Вам, на что обратить внимание при создания контента и даже создать его для Вас в соответствии со всеми современными тенденциями продвижения.

Размещаем по-быстрому


Не торопитесь! Нюансы имеют огромное значение. Это касается как текстового контента, так и графического. Ведь к изображениям тоже необходимо прописать ссылки-баннеры, атрибуты и т.д. Это только со стороны может казаться, что мелочи не могут серьезно повлиять на общую картину, тогда как на самом деле их влияние весомое и ощутимое.

Не допускайте этих ошибок и обращайтесь в рекламное агентство “Мастер Стар” по вопросу продвижения своего сайта - наша профессиональная помощь поможет Вашему ресурсу достичь топовых позиций.

Другие новости
ЦеныКонтактыВсе новости