Яндекс Маркет недавно ввел новую функцию в своем приложении, предлагающую пользователям выбирать свои любимые категории товаров для получения специальных скидок. Теперь покупатели могут ежемесячно выбирать до трех предпочитаемых категорий и получать скидки до 20% на товары из этих категорий. Кроме того, использование карты Яндекс Пэй для оплаты заказа может принести дополнительную скидку до 30%, что в сумме дает возможность сэкономить до 50% на покупках.

Выбор любимых категорий осуществляется в профиле пользователя в разделе "Любимая категория", причем список категорий и размер скидок могут меняться каждый месяц. Среди доступных категорий могут быть как общие группы товаров, такие как книги, так и продукция определенных брендов, например, одежда от Nike или товары раздела Гигиена.

В рамках этой программы, Яндекс Маркет вместе с партнерами инвестируют в развитие различных промо-акций, что способствует увеличению продаж и узнаваемости брендов, а также предоставляет покупателям возможность приобретать товары по более выгодным ценам. По результатам тестирования, каждый четвертый пользователь, выбравший свои любимые категории, совершил покупку в этих категориях.

Другие новости
ЦеныКонтактыВсе новости