Персональные рекомендации по настройке кампаний в Директ

Система не только подсказывает, как повысить отдачу от рекламы в каждом конкретном случае, но и предлагает новые инструменты для быстрого редактирования кампаний. Таким образом технология интерактивных рекомендаций поможет пользователям проще определять, за счет каких изменений в настройках реклама приносит больше целевых кликов и конверсий.  

Чтобы посмотреть рекомендации, нужно перейти в новый интерфейс Директа по ссылке на странице «Мои кампании»:

Поскольку рекомендации подбираются индивидуально и направлены на улучшение работы конкретного аккаунта, на странице рекомендаций будут отображаться лишь советы, подходящие для определенных кампаний.

Советы доступны также на странице «Мои кампании» — перейти к рекомендациям поможет значок лампочки около кампании, группы, фразы или объявления. При клике на него раскроется подсказка.

На странице рекомендаций постепенно будут появляться новые советы: команда разработчиков будет добавлять их постепенно. Для начала можно применить подсказки на нескольких объявлениях или группах и посмотреть, как изменится эффективность.

Бесплатная настройка Яндекс Директ

Контекстная реклама Яндекс Директ должна быть обязательно подключена к сайту. Компания "Мастер Стар" готова предоставить профессиональные бесплатные услуги. Вам нужно будет только внести бюджет для продвижения Вашей рекламной кампании в Яндекс Директ.

Другие новости
ЦеныКонтактыВсе новости